Ноутбук ACD 14S (AH14SI3262WS) [14", 1920 x 1080, Intel Core i7 1255U / 1.7 ГГц, 16 Гб, DDR4, 512 Гб, Free DOS/без ОС]
14S (AH14SI3262WS)
14S (AH14SI3262WS) – фото 1
14S (AH14SI3262WS) – фото 2
14S (AH14SI3262WS) – фото 3
14S (AH14SI3262WS) – фото 4
14S (AH14SI3262WS) – фото 5
14S (AH14SI3262WS) – фото 6
14S (AH14SI3262WS) – фото 7
14S (AH14SI3262WS) – фото 8
14S (AH14SI3262WS) – фото 9
О товаре
Экран
14", 1920 x 1080, матовый
Процессор
Intel Core i7 1255U / 1.7 ГГц
Объем SSD
512 Гб
Емкость аккумулятора
55 Вт*ч
Объем оперативной памяти
16 Гб
Тип памяти
DDR4
Объем видеопамяти
SMA
Кол-во ядер процессора
10
Частота процессора базовая
1.7 ГГц
Тип жесткого диска
SSD
Стандарты Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Операционная система
Free DOS/без ОС
Как купить товар?
Чтобы купить Ноутбук ACD 14S (AH14SI3262WS) [14", 1920 x 1080, Intel Core i7 1255U / 1.7 ГГц, 16 Гб, DDR4, 512 Гб, Free DOS/без ОС] изучите 2 предложения от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на ACD 14S (AH14SI3262WS) в г. Иваново
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-9%
Ноутбук ACD 14S
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
KNS digital solutions
4.89566 оценок
KNS digital solutions
4.8
∙ 9566 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
-10%
Ноутбук ACD 14S
Состояние товара: новый
4.8
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Ядер CPU
Тип жесткого диска
512 Гб
Объем HDD диска
Технология экрана
IPS
Система
Операционная система
Free DOS/без ОС
Кол-во ядер процессора
Частота процессора базовая
1.7 ГГц
Частота процессора в режиме Turbo
4.7 ГГц
Тип памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
16 Гб
Тип видеокарты
Встроенная
Объем видеопамяти
SMA
Экран
Тип экрана
Матовый
14", 1920 x 1080, матовый
Сенсорный экран
Нет
Разрешение матрицы
Full HD
Максимальная частота обновления экрана
60 Гц
Разъемы периферии
3.5 мм jack (S/PDIF)
Аудио/микрофон
Кардридер
Есть
Разъемы
USB Type-A, USB Type-C, HDMI, 3.5 мм jack
Накопитель данных
Беспроводная связь
Стандарты Wi-Fi
Питание
Емкость аккумулятора
55 Вт*ч
Время автономной работы
7 ч
Внешний вид
Материал корпуса
Пластик
Подсветка клавиатуры
Нет
Цвет верхней крышки
Серебряный
Безопасность
Kensington Lock
Есть
Веб-камера
Шторка веб-камеры
Габариты и вес
Вес
1.46 кг
Габариты
325x226x22 мм
Графический ускоритель
Тип видеопамяти
Классификация
Игровой
Тип
Ультрабук
Оперативная память
Макс. объем оперативной памяти
Частота памяти
3200 МГц